Dorsal Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase
2 Escudería Laciana Laudino Corros Rodríguez Cosmi Vortex K K-I
3 Auto Mercado Astur José Luis Collado González CMP K-9 K K-I
4 JRC Racing Team Juan José Rentería López Maranelo R32 K K-I
5 Gaitero Competición Francisco Javier Castro Rodríguez Tony Kart Vortex K K-I
6 Gaitero Competición Marcelino Martínez Hevia Tony Kart K K-I
7 I.MO.LA. Juan Carlos Alperi Pando Kart Gold K9 K K-I
8 Club Automóvil Siero Juan Carlos Cueva González Kart Dino K K-I
9 Carbayín Motor Club Ignacio Urdangaray Tony Kart K9 K K-I
10 Iván Solana López Iván Solana López Kart Andersson 250 K K-II
11 Antón Pomar Digleria Antón Pomar Digleria Kart Andersson Aprilia 250 K K-II
12 Castrillón Motor Club Rafael Bustelo González Simca Rallye H H
14 ARJ Motor Sport Juan R. Suárez Alonso Seat 124-2000 H H
15 Escudería Causa Iván Rodríguez García Renault Clio 1.2 N I
16 ARJ Motor Sport Noé González Quirós Peugeot 205 Rally S/N I
17 Castrillón Motor Club Santiago Fernández González Citroen AX Sport S/N I
18 Carbayín Motor Club Marcos Granda Cañibano Citroen AX Sport S/N I
19 Escuderia Lugones José Enrique Rodríguez Villar Citroen AX GT S/N I
21 Tineo Auto Club Luis Manuel Fernández Muiña Citroen AX GTi N I
22 ARJ Motor Sport Rubén Fernández Lavaniegos Citroen AX GTi N I
23 Mallacina Sport Miguel Angel Blanco Peugeot 106 Rallye N I
24 Turón Arrás David García Camblor Citroen AX GTi N I
25 Escudería Causa Francisco Marrón Lanio Peugeot 205 Rally S/N I
26 ARJ Motor Sport Jonathan Menéndez García Peugeot 106 Rallye N II
27 Carbayín Motor Club Marcos Marzoa Bustelo Citroen Saxo VTS N II
28 Ciaper Competición Marcos Pantiga Alvarez Citroen Saxo VTS N II
29 Mallacina Sport Rodrigo Beteta Mier Citroen Saxo VTS N II
30 Turón Arrás Jairo Alvarez Alvaro Peugeot 106 Rallye N II
31 ARJ Motor Sport Jonathan Mortera Montes Peugeot 205 Rally S/N I
32 ARJ Motor Sport Alexis Fernández Felgueroso Peugeot 205 Rally S/N I
33 Pravia Autocompeticion Luis Angel Cernuda Cernuda Citroen AX GT S/N I
34 Orbayu Competicion Héctor de la Fuente Feito Opel Corsa GSi S/A VII
35 Club Automóvil Siero Pablo Angel González Casero Opel Corsa GSi S/N II
36 Gaitero Competición Nacho Madrera Gómez BMW M3 S/N IV
37 Gaitero Competición Marcos Valdés Arguelles Renault 5 GT Turbo S/N IV
38 Escudería Causa Primitivo Ambres Alvarez Renault 21 Turbo S/N V
39 Club Automóvil Siero Jorge A. Vega Prado Peugeot 106 Rallye N I
40 Club Automóvil Siero Javier Antonio Díaz González Citroen Saxo VTS N II
41 Auto Mercado Astur Alvaro del Cueto del Llano Citroen Saxo VTS 16v N II
42 Club Automóvil Siero Juan Luis Alvarez Suárez Renault Clio 16v N III
43 La Madera Competición José González Naredo Ford Escort Cosworth S/N V
44 Langreo Motor Club Gustavo Sánchez López Peugeot 205 Rally S/A VI
45 Gijón Motor Club Iván Mariano Gutiérrez García Citroen AX Sport S/A VI
46 Gijón Motor Club Alejandro Clavel Citroen AX Sport S/A VI
47 Langreo Motor Club Javier Martínez Fernández Peugeot 205 Rally S/A VI
48 Club Automóvil Siero Iván Muñiz Cimadevilla Citroen AX GT S/A VI
49 ARJ Motor Sport Minervino Ferrera Alvarez Citroen AX Sport S/A VI
50 Pravia Autocompeticion Jesús Antonio Alvarez Suárez Citroen AX Sport S/A VI
51 Club Automóvil Siero Gabino Expósito Citroen AX Sport S/A VI
52 Club Automóvil Siero Héctor Carbajal Vigil Citroen AX Sport S/A VI
53 Turón Arrás Pablo Muñiz García Ford Fiesta XR2i S/A VII
54 Escuderia Lugones David Rodríguez del Blanco Ford Fiesta XR2 S/A VII
55 Gijón Motor Club José Carlos Menéndez Martínez Ford Fiesta XR2 S/A VII
56 Orbayu Competicion Manuel Antonio Rodríguez Lago Volkswagen Golf GTi S/A VIII
57 Turón Arrás Eugenio Peláez Cosme Opel Kadett GSi S/A VIII
58 Pravia Autocompeticion Jorge Salas Rodil Opel Kadett GSi S/A VIII
59 Gaitero Competición José Luis Alvarez Prieto Opel Kadett GSi S/A VIII
60 Tineo Auto Club Jesús Chao Montes BMW M3 S/A X
61 Turón Arrás Jorge Fernández Osorio Lancia Delta HF S/A IX
62 Laciana Motor Manuel Osorio Fernández Renault 5 GT Turbo S/A IX
63 ARJ Motor Sport Alejandro Díaz Aguado Renault 5 GT Turbo S/A IX
64 ARJ Motor Sport Iván Molleda Rodríguez Renault 5 GT Turbo S/A IX
65 Castrillón Motor Club Eloy Reiriz Fernández Renault 5 GT Turbo S/A IX
66 Club Automóvil Siero Juan Ramón Llorián Pérez Ford Escort RS Turbo S/A IX
67 Club Automóvil Siero Roberto Ferrero Castro Renault 11 Turbo S/A IX
68 Laciana Motor Luis Rodil Bardón Renault 11 Turbo S/A IX
69 Mallacina Sport Gabino Fernández González Renault 11 Turbo S/A IX
70 SIF Motor Alejandro Martínez Alvarez Renault 5 GT Turbo S/A IX
71 Bimenes Motorsport Javier Otero Somoano Renault 5 GT Turbo S/A IX
72 Bimenes Motorsport José Luis Ruíz Mortera Renault 5 GT Turbo S/A IX
73 Pravia Autocompeticion César Gutiérrez Fernández Ford Sierra Cosworth 4x4 S/A X
74 Luis Miguel Mora López Luis Miguel Mora López Seat 124-1800 FL S/B V
75 ARJ Motor Sport Juan Manuel Martínez Mon Nissan Micra Kit Car A VI
76 Club Automóvil Siero Ignacio Cueto Mata Citroen AX GTi A VI
77 Club Auto Norte Roberto Alvarez Cibrián Citroen AX GTi A VI
78 Mallacina Sport Emilio Arias Rodríguez Peugeot 206 XS A VII
79 Gaitero Competición Paloma Alvarez Arca Fiat Punto HGT S/A VIII
80 Carballín Motor Club Ricardo Villa Vallina Peugeot 106 S16 A VII
81 Bimenes Motorsport Alberto Redondo Criado Citroen Saxo 16v A VII
82 Carbayín Motor Club Manuel Antonio Pérez Fernández Peugeot 106 Maxi A VII
83 Mallacina Sport Isidoro Beteta Mier Renault Clio Williams A VIII
84 ARJ Motor Sport Manuel Maestro Renault Megane A VIII
85 Langreo Motor Club Pablo Garrido Vázquez Renault Megane A VIII
86 Club Automóvil Siero José Pose Renault Clio Williams A VIII
87 Pravia Autocompeticion Manuel Antonio García Carbajal Renault Clio Williams A VIII
88 Auto Mercado Astur Javier Fernández Requejo BMW M3 A X
89 Auto Mercado Astur Alejandro Alvarez Alvarez Citroen AX Sport A1/2 XI
90 Bimenes Motorsport Alberto Montes del Valle Citroen AX Sport A1/2 XI
91 Club Automóvil Siero Isaac Moro Río Alfa Romeo 33 A1/2 XI
92 Club Automóvil Siero José A. Menéndez Parrao Citroen ZX Kit Car A1/2 XII
93 Auto Mercado Astur Sergio Díaz González BMW M3 A1/2 XII
94 A.C.P.A José A. López-Fombona Audi A4 Quattro ST A1/2 XII
95 Jaime San Emeterio Jaime San Emeterio Speed-Car CM XIII
96 Langreo Motor Club Roberto Fueyo Casal BRC CM XIII
97 Langreo Motor Club Xuán San Martín Pena BRC CM XIII
98 Club Automóvil Siero Jesús Fernández Fernández Speed-Car CM XIII
99 Langreo Motor Club Víctor Manuel Pardeiro BRC CM XIII
100 Turón Arrás José María Castro BRC CM XIII
101 A.C.P.A Iván Suárez Martínez Speed-Car CM XIII
102 La Madera Competición Juan Luis Menéndez Alvarez Fórmula III Súper Toyota E XIV
103 Gaitero Competición Angel Candás Acebo Fórmuna Nissan E XIV
104 Auto Mercado Astur José Ramón Fernández Castañón Martini MK-39 E XIV
105 Auto Mercado Astur Adolfo Posada Ferrón Reynard F3 93 E XIV
106 Eguzki Sport Pancho Egozcue Fórmula Reynard 93 D E XIV
107 Castrillón Motor Club Miguel Florez González Citroen AX Sport S/A VI