LISTA DE INSCRITOS 32 SUBIDA A MUNCO
CONCURSANTE PILOTO VEHICULO GR CL  
94 NAVA RACING FERNANDO CORNEJO CUETO PEUGEOT 106 N I  
93 AMP CLASSIC TEAM PABLO GONZALEZ CASERO PEUGEOT 106 S16 N I  
92 GAITERO COMPETICION SERGIO MARTINEZ NOVAL PEUGEOT 106 RALLYE N I  
91 ESCUDERIA MOSCONA IVAN ALVAREZ GOMEZ PEUGEOT 106 RALLYE N I  
90 AMP CLASSIC TEAM ALEJANDRO CASTRO TAMARGO PEUGEOT 106 S16 N I  
89 ESCUDERIA AVILESINA FERNANDO CASTAEDO CONDE RENAULT CLIO SPORT N II  
88 CARBAYIN MOTOR CLUB OMAR MIER ROZA RENAULT CLIO SPORT N II  
87 ESCUDERIA CAUSA PRIMITIVO AMBRES ALVAREZ RENAULT CLIO SPORT N II  
86 NORTE-SUEVE MOTOR SPORT ALEJANDRO MARTINEZ ALVAREZ RENAULT CLIO SPORT N II  
85 PRAVIA AUTOCOMPETICION CESAR GUTIERREZ FERNANDEZ MITSUBISHI EVO IX N III  
84 ALLER AFUEU JOSE LUIS PICO VACAS PEUGEOT 309 GTI H II  
83 PRAVIA AUTOCOMPETICION EVA SUAREZ PEREZ FORD ESCORT MK-I 1.3 GT H II  
82 MASTER COMPETICION ANDRES CASTELO FUENTES PEUGEOT 205 RALLYE H II  
81 CLUB AUTOMOVIL SIERO JOSE A. MENENDEZ LOPEZ OPEL KADETT H II  
80 AMP CLASSIC TEAM HECTOR CARBAJAL VIGIL CITROEN AX GT H II  
79 AMP CLASSIC TEAM FCO. JAVIER SANZ FONSECA FORD ESCORT MK-I H II  
78 CLUB AUTOMOVIL SIERO JUAN JOSE SANCHES ORDIALES FORD ESCORT MK-II H II  
77 GAITERO COMPETICION BERNARDO CARDIN ZALDIVAR LANCIA 037 H II  
76 GAITERO COMPETICION JESUS ALVAREZ ALONSO BMW M3 E30 H III  
75 ARJ MOTORSPORT RAUL PEREZ FLOREZ PEUGEOT 106 A IV  
74 MASTER COMPETICION IGNACIO JOSE DIEZ VALLINA CITROEN C2 GT A IV  
73 NORTE-SUEVE MOTOR SPORT ALDO DE ALBERTO MENENDEZ CITROEN C2 GT A IV  
72 ARROES RACING CLUB ADRIAN GARCIA FERNANDEZ CITROEN SAXO 16v A IV  
71 NORTE-SUEVE MOTOR SPORT DANIEL SANCHEZ FERNANDEZ PEUGEOT 106 KIT CAR A IV  
70 AMP CLASSIC TEAM MIGUEL GARCIA GARCIA CITROEN C2 GT A IV  
69 NORTE-SUEVE MOTOR SPORT RAMON ANDRES DORADO PEUGEOT 206 A IV  
68 GAITERO COMPETICION DANIEL CRESPO BLANCO PEUGEOT 106 S16 A IV  
67 CLUB AUTOMOVIL SIERO JAVIER A. DIAZ GONZALEZ CITROEN SAXO VTS 16v A IV  
66 ARJ MOTORSPORT ISRAEL ALVAREZ ALVAREZ CITROEN SAXO 1.6 VTS A IV  
65 BOAL COMPETICION MARIO MENDEZ VALLEDOR PEUGEOT 106 KIT CAR A IV  
64 ORBAYU COMPETICION ADRIAN GARCIA MENDEZ PEUGEOT 106 S16 A IV  
63 VALLE NAVIEGO COMPETICION MANUEL ANTONIO PEREZ FERNANDEZ PEUGEOT 206 S-1600 A IV  
62 CLUB AUTOMOVIL SIERO FRANCISCO PEREZ FERNANDEZ SEAT IBIZA 2.0 A V  
61 GAITERO COMPETICION JESUS CHAO MONTES MITSUBISHI EVO VIII A VI  
60 AMP CLASSIC TEAM JULIO CESAR CASTRILLO MIRANDA SEAT CORDOBA WRC A VI  
59 ARJ MOTORSPORT BENJAMIN SANCHEZ ALVAREZ OPEL KADETT X VIII  
58 ST RACING DANIEL VALDES DE LA VEGA OPEL CORSA GSI X VIII  
57 AMP CLASSIC TEAM ELOY GARCÍA VÁZQUEZ OPEL KADETT GSI 16v X VIII  
56 MASTER COMPETICION JUAN FERNANDEZ GUTIERREZ CITROEN AX 1.6 X VIII  
55 ARJ MOTORSPORT NOE PRIETO VIGIL CITROEN AX X VIII  
54 ESCUDERIA AVILESINA ALBERTO MUÑIZ FAMOS FORD FIESTA F2000 X VIII  
53 ESCUDERIA MOSCONA LUIS ANGEL PEREZ GARCIA PEUGEOT 106 XSI X VIII  
52 ST RACING ROBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ CITROEN AX GT X VIII  
51 LA FELGUERA MOTOR CLUB CRISTIAN RODRIGO BUSTELO CITROEN AX GT X VIII  
50 ARROES RACING CLUB JORGE SUAREZ GONZALEZ RENAULT MEGANE X VIII  
49 NAVA RACING MIGUEL ALONSO FUEGO CITROEN AX X VIII  
48 ESCUDERIA CAUSA LUIS ANGEL CERNUDA CERNUDA PEUGEOT 106 XSI X VIII  
47 NAVA RACING JULIO RODRIGUEZ ALVAREZ CITROEN AX GT X VIII  
46 NAVA RACING ALEJANDRO SUAREZ SIRGO PEUGEOT 205 X VIII  
45 NAVA RACING JUAN MONTEQUIN MAUJO CITROEN AX X VIII  
44 CORNELLANA CLASICOS SERGIO ALONSO VIGIL PEUGEOT 309 GTI 16v X VIII  
43 NAVA RACING ALBERTO REDONDO CRIADO PEUGEOT 205 GTI X VIII  
42 ESCUDERIA AVILESINA CESAR PALACIO ALVAREZ RENAULT CLIO SPORT X VIII  
41 ESCUDERIA LA MANZANA IGNACIO GARCIA ROMAN BMW 325i E30 X IX TROFEO GT-RECAMBIOS
40 ESCUDERIA VILLA DE LLANES JOSE MANUEL FERNANDEZ RUENES BMW 325 E30 X IX TROFEO GT-RECAMBIOS
39 CARBAYIN MOTOR CLUB RUBEN GUTIERREZ FERNANDEZ BMW M3 E36 X IX  
38 GAITERO COMPETICION JOSE LUIS ALVAREZ PRIETO BMW 325 X IX TROFEO GT-RECAMBIOS
37 LACIANA MOTOR CARLOS FERNANDEZ ALVAREZ BMW 325i E30 X IX TROFEO GT-RECAMBIOS
36 CLUB AUTOMOVIL SIERO PLACIDO VALVIDARES LLANEZA BMW 320i X IX TROFEO GT-RECAMBIOS
35 CLUB AUTOMOVIL SIERO ANTONIO CORUJO DELGADO BMW 325 X IX TROFEO GT-RECAMBIOS
34 ALLER AFUEU ALBERTO FERNANDEZ ALVAREZ BMW M3 E30 X IX  
33 ESCUDERIA LA MANZANA IGNACIO CIMADEVILLA ALVAREZ BMW 325 X IX TROFEO GT-RECAMBIOS
32 TURON ARRASS ALBERTO CARRIZO VELASCO BMW 325 E30 X IX TROFEO GT-RECAMBIOS
31 CORNELLANA CLASICOS JONATAN ALVAREZ SEIJAS BMW 325 E36 X IX TROFEO GT-RECAMBIOS
30 GIJON MOTOR CLUB HUGO FERNANDEZ DEL CUADRO BMW M3 X IX  
29 GAITERO COMPETICION JOSE IGNACIO MADRERA GOMEZ BMW M3 E36 X IX  
28 LANGREO MOTOR CLUB FRANCISCO CIMA ARTIME LOTUS EXIGE GT RALLYE GT VI  
27 ARJ MOTORSPORT VICTOR GARCIA CUERVO BMW 323 COMPACT PT VI TROFEO GT-RECAMBIOS
26 AMP CLASSIC TEAM AMADEO LOPEZ ARANGO PEUGEOT 206 T16 PT VI  
25 MASTER COMPETICION DANIEL RODRIGUEZ LOPEZ FORD ESCORT RS COSWORTH XT VI  
24 AMP CLASSIC TEAM JAVIER BETETA MIER MITSUBISHI EVO VIII XT VI  
23 VALLE NAVIEGO COMPETICION LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ RENAULT 5 GT TURBO XT VIII  
22 MALLACINA SPORT JONATAN HERNANDEZ FERNANDEZ RENAULT 5 GT TURBO XT VIII  
21 GAITERO COMPETICION FRANCISCO JAVIER CASTRO RODRIGUEZ RENAULT 5 GT TURBO XT VIII  
20 ESCUDERIA CAUSA IVAN SUAREZ MENENDEZ RENAULT 5 GT TURBO XT VIII  
19 AMP CLASSIC TEAM MANUEL LOSAS DIAZ RENAULT 5 GT TURBO XT VIII  
18 MALLACINA SPORT GABINO FERNANDEZ GONZALEZ RENAULT 11 TURBO XT VIII  
17 CASTRILLON MOTOR CLUB JOSE PEDRO GARCIA FERNANDEZ CITROEN SAXO CUP A2 X  
16 NAVA RACING JAIME MONTES PIÑERA CITROEN AX SPORT A2 X  
15 NAVA RACING DANIEL MONTES DEL VALLE CITROEN AX SPORT A2 X  
14 AMP CLASSIC TEAM ISAAC MORO RIO RENAULT CLIO SPORT A2 XI  
12 CLUB AUTOMOVIL SIERO ADRIAN GUTIERREZ VIGIL SPEED CAR GT CM XIII  
11 GAITERO COMPETICION RAUL TEJERINA PATALLO SPEED CAR GT CM XIII  
10 LANGREO MOTOR CLUB BENITO PEREZ LLENDE SILVER CAR S1 CM XIII  
9 CLUB AUTOMOVIL SIERO ISMAEL GARCIA PEON SILVER CAR S2 CM XIII  
8 LANGREO MOTOR CLUB JAIRO PESQUERA COFIÑO BRC B-49 CM XIII  
7 AMP CLASSIC TEAM OSCAR PALACIO ARIAS SILVER CAR S2 CM XIII  
6 ESCUDERIA LA MANZANA ANGEL CANDAS ACEBO NORMA M20F CN XII  
5 GAITERO COMPETICION ARCADIO ALVAREZ CASTAÑON RENAULT F3 E XII  
4 AMP CLASSIC TEAM JOSE RAMON FONSECA RODRIGUEZ RALT RT33 E XII  
3 CLUB AUTOMOVIL SIERO JUAN LUIS MENENDEZ ALVAREZ TOYOTA F3 E XII  
2 ESCUDERIA LA MANZANA RAFAEL GUARDIOLA BLANCO REINARD RF 10 B E XII  
1 ARJ MOTORSPORT JOSE RAMON FERNANDEZ CASTAÑON DALLARA F301 E XII  
->Descargar lista de inscritos en formato pdf