LISTA DE INSCRITOS, 33ª SUBIDA A MUNCÓ
CONCURSANTE PILOTO VEHICULO GR CL  
90 LA FELGUERA MOTOR CLUB ROBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ CITROEN AX GT SN I  
89 LANGREO MOTOR CLUB JONATAN GAZQUEZ FERNANDEZ CITROEN C2 N I  
88 AMP CLASSIC TEAM ALEJANDRO CASTRO TAMARGO CITROEN SAXO N I  
87 ARJ MOTORSPORT HECTOR BEDIA RUANO PEUGEOT 106 S16 N I  
86 ESCUDERIA AVILESINA FERNANDO CASTAEDO CONDE RENAULT CLIO SPORT N II  
85 EDA COMPETICION JESUS CHAO MONTES MITSUBISHI EVO VIII N III  
84 NAVA RACING JAIME MONTES PIÑERA TALBOT SIMCA RALLY H II  
83 C.A.S. GABINO EXPOSITO ALVAREZ CITROEN AX SPORT H II  
82 PRAVIA AUTOCOMPETICION EVA SUAREZ PEREZ FORD ESCORT MK II H II  
81 AMP CLASSIC TEAM FRANCISCO JAVIER SANZ FONSECA FORD ESCORT RS 1600 H II  
80 C.A.S. JUAN JOSE SANCHEZ ORDIALES FORD ESCORT MK II H II  
79 ALLER AFUEU IGNACIO PEREZ AGULLO PEUGEOT 205 RALLY SA IV  
78 C.A.S. HECTOR CARBAJAL VIGIL CITROEN AX GT SA IV  
77 C.A.S. ELOY GARCIA VAZQUEZ OPEL KADETT GSI 16v SA V  
76 ALLER AFUEU JOSE LUIS PICO VACAS PEUGEOT 309 GTI   SA V  
75 C.A.S. JOSE A. MENENDEZ LOPEZ OPEL KADETT SA V  
74 NALON AUTO SPORT MARIO VIDAL ARGUELLO BMW 325I E36 SA VI TROFEO GT-RECAMBIOS
73 EDA COMPETICION HUGO FERNANDEZ DEL CUADRO BMW M3 SA VI  TROFEO GT-RECAMBIOS
72 LA FELGUERA MOTOR CLUB IGNACIO JOSE DIEZ VALLINA CITROEN C2 GT 16v A IV  
71 LA FELGUERA MOTOR CLUB SERGIO MARTINEZ NOVAL CITROEN SAXO VTS A IV  
70 GAITERO COMPETICION DANIEL CRESPO BLANCO PEUGEOT 106 S16 A IV  
69 AMP CLASSIC TEAM MIGUEL GARCIA GARCIA CITROEN C2 GT    A IV  
68 ARJ MOTORSPORT RAUL PEREZ FLOREZ PEUGEOT 106  A IV  
67 NALON AUTO SPORT ALBERTO MATEOS DIAZ CITROEN SAXO VTS A IV  
66 C.A.S. JAVIER A. DIAZ GONZALEZ CITROEN SAXO VTS A IV  
65 NAVA RACING JAIME MARTINEZ CANTELI CITROEN SAXO A IV  
64 BOAL COMPETICION ANGEL MANUEL ALVAREZ GONZALEZ PEUGEOT 106 S16 A IV  
63 NORTE-SUEVE MOTOR SPORT RAMON ANDRES DORADO PEUGEOT 206 XS A IV  
62 LA FELGUERA MOTOR CLUB MARCO MARZOA BUSTELO PEUGEOT 206 XS A IV  
61 EDA COMPETICION ALDO DE ALBERTO SEAT CORDOBA WRC A VI  
60 ESCUDERIA VILLA DE LLANES DANIEL LLERA GUTIERREZ FORD FIESTA XR2i X VIII   
59 NAVA RACING VICENTE MARTINEZ CARADUJE CITROEN AX  X VIII  
58 VALLE NAVIEGO COMPETICION NOE PRIETO VIGIL CITROEN AX X VIII  
57 NAVA RACING JULIO RODRIGUEZ ALVAREZ CITROEN AX GT X VIII  
56 ESCUDERIA CAUSA LUIS ANGEL CERNUDA CERNUDA PEUGEOT 106 XSI X VIII   
55 LANGREO MOTOR CLUB DANIEL SANCHEZ SUAREZ PEUGEOT 205 X VIII  
54 TURON ARRASS BENIGNO GARCIA ALVAREZ PEUGEOT 106 RALLY X VIII  
53 NAVA RACING JUAN MONTEQUIN MAUJO CITROEN AX GT X VIII  
52 ARJ MOTORSPORT ISRAEL ALVAREZ ALVAREZ PEUGEOT 106 S16 X VIII   
51 ARJ MOTORSPORT BENJAMIN SANCHEZ ALVAREZ OPEL KADETT   X IX  
50 GAITERO COMPETICION JOSE LUIS ALVAREZ PRIETO OPEL CORSA  X IX  
49 GAITERO COMPETICION RODRIGO NAREDO VALDES RENAULT CLIO F2000 X IX  
48 TURON ARRASS ALBERTO MUÑIZ FAMOS FORD FIESTA F2000 X IX  
47 NAVA RACING ALEJANDRO SUAREZ SIRGO PEUGEOT 205  X IX  
46 CORNELLANA CLASICOS SERGIO ALONSO VIGIL PEUGEOT 309 GTI 16v X IX  
45 NORTE-SUEVE MOTOR SPORT ALEJANDRO MARTINEZ ALVAREZ RENAULT CLIO SPORT X IX  
44 VALLE NAVIEGO COMPETICION JAIRO SUAREZ GONZALEZ BMW E36 X X TROFEO GT-RECAMBIOS
43 TURON ARRASS JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ BMW 325 E36 X X TROFEO GT-RECAMBIOS
42 CARBAYIN MOTOR CLUB DAVID MARTINEZ ALVAREZ BMW 325 i E36 X X TROFEO GT-RECAMBIOS
41 ESCUDERIA FITU NORTE SANTOS PEREZ CANGAS BMW 323i E30 X X TROFEO GT-RECAMBIOS
40 ESCUDERIA VILLA DE LLANES JOSE MANUEL FERNANDEZ RUENES BMW 325i E30 X X TROFEO GT-RECAMBIOS
39 ARJ MOTORSPORT ALBERTO CADENAS MONTERO BMW 325i X X TROFEO GT-RECAMBIOS
38 GAITERO COMPETICION IGNACIO GARCIA ROMAN BMW 325i E30 X X TROFEO GT-RECAMBIOS
37 LACIANA MOTOR CARLOS FERNANDEZ ALVAREZ BMW 325i E30 X X TROFEO GT-RECAMBIOS
36 CARBAYIN MOTOR CLUB RUBEN GUTIERREZ FERNANDEZ BMW M3 E36 X X TROFEO GT-RECAMBIOS
35 TURON ARRASS ALBERTO FERNANDEZ ALVAREZ BMW M3 E30 X X TROFEO GT-RECAMBIOS
34 C.A.S. ANTONIO CORUJO DELGADO BMW 325 X X TROFEO GT-RECAMBIOS
33 ESCUDERIA AVILESINA IGNACIO CIMADEVILLA ALVAREZ BMW 325i X X TROFEO GT-RECAMBIOS
32 CORNELLANA CLASICOS JONATAN ALVAREZ SEIJAS BMW 325 E36 X X TROFEO GT-RECAMBIOS
31 C.A.S. ROBERTO FERRERO CASTRO BMW 325i X X TROFEO GT-RECAMBIOS
30 ORBAYU COMPETICION BORIS CRESPO ALVAREZ PEUGEOT 106 KIT CAR AKC III  
29 NORTE-SUEVE MOTOR SPORT DANIEL SANCHEZ FERNANDEZ PEUGEOT 106 KIT CAR AKC III   
28 NAVA RACING ALVARO GARCIA SUAREZ PEUGEOT 106 AKC III  
27 BOAL COMPETICION MARIO MENDEZ VALLEDOR PEUGEOT 106  AKC III  
26 TINEO AUTOCLUB EUGENIO PELAEZ COSME MITSUBISHI LANCER EVO X N+ VII  
25 AMP CLASSIC TEAM AMADEO LOPEZ ARANGO PEUGEOT 206 T16 PT    
24 VALLE NAVIEGO COMPETICION LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ RENAULT 5 GT TURBO XT IX  
23 EDA COMPETICION FRANCISCO JAVIER CASTRO RODRIGUEZ RENAULT 5 GT TURBO XT IX  
22 LA FELGUERA MOTOR CLUB FRANCISCO JOSE NORIEGA TORRES RENAULT 5 GT TURBO XT IX  
21 MALLACINA SPORT GABINO FERNANDEZ GONZALEZ RENAULT 11 TURBO XT IX  
20 MASTER COMPETICION DANIEL RODRIGUEZ LOPEZ FORD ESCORT RS COSWORTH XT XI   
19 NAVA RACING ALBERTO ORDOÑEZ LOSADA MITSUBISHI LANCER EVO IX XT XI  
18 MOTOR CLUB DEL EO JOSE LUIS ALONSO GARCIA MITSUBISHI LANCER EVO VIII XT XI   
17 NAVA RACING DANIEL MONTES DEL VALLE CITROEN AX SPORT A2 XII   
16 C.A.S. DAVID MARTINEZ CALLEJA SEAT LEON SUPERCOPA MKI A2 XIII  
15 AMP CLASSIC TEAM ISAAC MORO RIO RENAULT CLIO SPORT A2 XIII  
14 LANGREO MOTOR CLUB LUIS PESQUERA COFIÑO DICODE MINI R CMP XV  
12 LA FELGUERA MOTOR CLUB JAVIER PEREZ FERNANDEZ SPEED CAR GT  CM XV  
11 LANGREO MOTOR CLUB JOSE ALBINO GARCIA HEVIA SILVER CAR S2 CM XV  
10 C.A.S. ISMAEL GARCIA PEON SILVER CAR S2 CM XV  
9 LANGREO MOTOR CLUB JAIRO PESQUERA COFIÑO BRC B49 CM XV  
8 AMP CLASSIC TEAM OSCAR PALACIO ARIAS SILVER CAR S2 CM XV  
7 LANGREO MOTOR CLUB JAVIER VILLA GARCIA BRC B49 CM XV  
6 EDA COMPETICION JOSE RAMON FONSECA RODRIGUEZ RALT R-33 E XIV  
5 EDA COMPETICION JUAN LUIS MENENDEZ ALVAREZ BMW FORMULA III E XIV  
4 EDA COMPETICION VICTOR ABRAHAM GUTIERREZ PELAEZ FORMULA DICODE FR E XIV  
3 EDA COMPETICION JOSE RAMON FERNANDEZ CASTAÑON FORMULA DALLARA E XIV  
2 GAITERO COMPETICION RAFAEL GUARDIOLA BLANCO REYNARD RF 10B E XIV  
1 GAITERO COMPETICION ANGEL CANDAS ACEBO NORMA M20 F CN XIV  
-> HAZ CLICK AQUÍ PARA DESCARGAR LA LISTA DE INSCRITOS EN FORMATO PDF