LISTA DE INSCRITOS, 34ª SUBIDA A MUNCÓ
->Haz click aquí para descargar la lista de inscritos en formato pdf
CONCURSANTE PILOTO VEHICULO GR CL  
93 ESCUDERIA VILLA DE LLANES DANIEL LLERA GUTIERREZ FORD FIESTA XR2 i SN 1  
92 CANGAS DEL NARCEA MOTOR ADRIAN MENENDEZ RIO CITROEN AX GT SN 1  
91 ESCUDERIA MOSCONA IVAN ALVAREZ GOMEZ PEUGEOT 106 RALLYE SN 1  
90 NALON AUTO SPORT ALBERTO MATEOS DIAZ HONDA CIVIC TYPE R N 2  
89 ARJ MOTORSPORT PABLO VIGIL ARBESU RENAULT CLIO SPORT N 2  
88 CAS JOSE ANTONIO MENENDEZ LOPEZ SIMCA RALLYE H 2  
87 LLANERA RACING JUAN MANUEL RUA MARTINEZ CITROEN AX GT H 2  
86 CAS GABINO EXPOSITO ALVAREZ CITROEN AX SPORT H 2  
85 PRAVIA AUTOCOMPETICION EVA SUAREZ PEREZ FORD ESCORT MK II H 2  
84 ASTURIAS COMPETICION FCO JAVIER SANZ FONSECA FORD ESCORT MK II ZAKSPEED H 2  
83 CAS JUAN JOSE SANCHEZ ORDIALES FORD ESCORT MK II H 2  
82 CAS PABLO GONZALEZ CASERO BMW 325i H 3 BMW GT RECAMBIOS
81 AC TEMPLE COMPETICION JONATHAN SANCHEZ SANCHEZ PEUGEOT 205 RALLYE SA 4  
80 CAS HECTOR CARBAJAL VIGIL CITROEN AX GT SA 4  
79 LA FELGUERA MOTOR CLUB ROBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ PEUGEOT 205 GTI SA 5  
78 CARBAYIN MOTOR CLUB ISAAC BLANCO GONZALEZ RENAULT CLIO 16v SA 5  
77 ARJ MOTORSPORT OMAR LOPEZ GARCIA RENAULT 5 GT TURBO SA 5  
76 ESCUDERIA QUIROS COMPETICION PEDRO ALBERTO RODRIGUEZ LOPEZ BMW 325 SA 6 BMW GT RECAMBIOS
75 EDA COMPETICION HUGO FERNANDEZ DEL CUADRO BMW M3 SA 6 BMW GT RECAMBIOS
74 BOAL COMPETICION CARLA ALVAREZ SANJURGO CITROEN C2 R2 4  
73 TURON ARRASS JULIO RIESTRA DE LA FUENTE CITROEN SAXO VTS A 4  
72 NALON AUTO SPORT RUBEN VALDES CORRAL CITROEN SAXO A 4  
71 CAS JAVIER ANTONIO DIAZ GONZALEZ CITROEN SAXO VTS A 4  
70 ARJ MOTORSPORT RAMON ANDRES DORADO PEUGEOT 206 A 4  
69 ARJ MOTORSPORT OMAR GONZALEZ PEREZ FIAT PUNTO HGT A 5  
68 AC TEMPLE COMPETICION IVAN ANTONIO GONZALEZ RUIZ CITROEN XSARA A 5  
67 ARJ MOTORSPORT JONATAN GAZQUEZ FERNANDEZ MITSUBISHI EVO V A 6  
66 GIJON MOTOR CLUB MIKEL GARCIA CORTE CITROEN AX  X 8  
65 LLANERA RACING DANIEL GIL LOPEZ PEUGEOT 106 GTI X 8  
64 ESCUDERIA VALLE NAVIEGO NOE PRIETO VIGIL CITROEN AX X 8  
63 CAS FERMIN RUBEN IGLESIAS ALVAREZ CITROEN AX X 8  
62 SIF MOTOR ADRIAN HERIAS FERNANDEZ CITROEN SAXO X 8  
61 LA FELGUERA MOTOR CLUB DIEGO SANCHEZ DE DIOS PEUGEOT 106 RALLYE X 8  
60 ESCUDERIA AVILESINA DAVID ALONSO GONZALEZ PEUGEOT 106 S16 X 8  
59 ACPA DAVID FERNANDEZ PEREZ PEUGEOT 205 X 8  
58 CORNELLANA CLASICOS JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ CITROEN AX X 8  
57 LA FELGUERA MOTOR CLUB NOEL BERNARDO MENENDEZ CITROEN AX GTI X 8  
56 NALON AUTO SPORT DAVID TABOADA GONZALEZ CITROEN AX X 8  
55 CARBAYIN MOTOR CLUB OMAR FERNANDEZ SANTIAGO PEUGEOT 205 X 8  
54 CANGAS DEL NARCEA MOTOR RUBEN MENENDEZ PEREZ CITROEN SAXO 16v X 8  
53 LEMANS CENTER KEVIN PALACIO SEGURADO PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
52 NAVA RACING MIGUEL ALONSO FUEGO CITROEN AX SPORT X 8  
51 ARJ MOTORSPORT OSCAR BUENO DE LA ROSA CITROEN AX X 8  
50 NAVA RACING JULIO RODRIGUEZ ALVAREZ CITROEN AX GT X 8  
49 LANGREO MOTOR CLUB DANIEL SANCHEZ SUAREZ PEUGEOT 205 X 8  
48 NAVA RACING ALVARO GARCIA SUAREZ PEUGEOT 106 X 8  
47 BOAL COMPETICION ANGEL MANUEL ALVAREZ GONZALEZ PEUGEOT 106 S16 X 8  
46 CORNELLANA CLASICOS JOSE MANUEL ALVAREZ LANAS RENAULT CLIO WILLIAMS X 9  
45 EL GAITERO COMPETICION RODRIGO NAREDO VALDES RENAULT CLIO F2000 X 9  
44 EL GAITERO COMPETICION JOSE LUIS ALVAREZ PRIETO OPEL CORSA X 9  
43 NAVA RACING ALBERTO MONTES DEL VALLE PEUGEOT 205 X 9  
42 NAVA RACING ALBERTO REDONDO CRIADO PEUGEOT 205 X 9  
41 TURON ARRASS DAVID SANZ GONZALEZ RENAULT CLIO SPORT X 9  
40 ARJ MOTORSPORT IVAN RODRIGUEZ MENDEZ BMW 320i X 10 BMW GT RECAMBIOS
39 ARJ MOTORSPORT SANTOS PEREZ CANGAS BMW 323 E30 X 10  
38 ARJ MOTORSPORT MIGUEL ANGEL PIÑERA TORRE BMW 325 E36 X 10 BMW GT RECAMBIOS
37 EL GAITERO COMPETICION IGNACIO GARCIA ROMAN BMW M3 E30 X 10  
36 LACIANA MOTOR CARLOS FERNANDEZ ALVAREZ BMW 325i E30 X 10 BMW GT RECAMBIOS
35 ARJ MOTORSPORT ALBERTO CADENAS MONTERO BMW 325i X 10 BMW GT RECAMBIOS
34 ESCUDERIA AVILESINA IGNACIO CIMADEVILLA ALVAREZ BMW 325i X 10 BMW GT RECAMBIOS
33 CAS ROBERTO FERRERO CASTRO BMW 325 X 10 BMW GT RECAMBIOS
32 EL GAITERO COMPETICION IGNACIO MADRERA GOMEZ BMW M3 E36 X 10  
31 CORNELLANA CLASICOS JONATAN ALVAREZ SEIJAS BMW M3 X 10 BMW GT RECAMBIOS
30 BOAL COMPETICION MARIO MENDEZ VALLEDOR PEUGEOT 106 KIT CAR A 3  
29 NAVA RACING DANIEL SANCHEZ FERNANDEZ PEUGEOT 106 KIT CAR A 3  
28 TINEO AUTOCLUB EUGENIO PELAEZ COSME MITSUBISHI EVO X N+ 7  
27 LANGREO MOTOR CLUB VICTOR M. PARDEIRO FERNANDEZ MITSUBISHI EVO X N+ 7  
26 ESCUDERIA VALLE NAVIEGO ELOY REIRIZ FERNANDEZ RENAULT 5 GT TURBO XT 9  
25 CORNELLANA CLASICOS SANTIAGO MENENDEZ DIAZ RENAULT 5 GT TURBO H 2 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
24 TINEO AUTOCLUB JAVIER BUENO NIDO RENAULT 5 GT TURBO H 2 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
23 LANGREO MOTOR CLUB FRANCISCO NORIEGA TORRES RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
22 EDA COMPETICION FRANCISCO JAVIER CASTRO RODRIGUEZ RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
21 MALLACINA SPORT GABINO FERNANDEZ GONZALEZ RENAULT 11 TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
20 TURON ARRASS NICER DELGADO GAMONAL RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
19 CARBAYIN MOTOR CLUB JOAQUIN CRISTOBAL CARRIO RENAULT 5 GT TURBO H 2 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
18 NAVA RACING ALBERTO ORDOÑEZ LOSADA MITSUBISHI EVO IX XT 11  
17 MOTOR CLUB DEL EO JOSE LUIS ALONSO GARCIA MITSUBISHI EVO IX XT 11  
16 EDA COMPETICION ALDO DE ALBERTO MENENDEZ SEAT CORDOBA WRC A 6  
15 NAVA RACING JAIME MONTES PIÑERA CITROEN AX SPORT A 1/2 A2 12  
14 NAVA RACING DANIEL MONTES DEL VALLE CITROEN AX SPORT A 1/2 A2 12  
12 AMP CLASSIC TEAM ALEJANDRO MARTINEZ ALVAREZ RENAULT CLIO CUP A2 13  
11 EDA COMPETICION JESUS CHAO MONTES SEAT LEON SUPERCOPA A2 13  
10 CAS DAVID MARTINEZ CALLEJA SEAT LEON SUPERCOPA MK1 A2 13  
9 PRAVIA AUTOCOMPETICION JUAN JESUS ALVAREZ VIÑA BRC CM05 EVO CM 15  
8 NALON AUTO SPORT JOSE ALBINO GARCIA HEVIA SILVER CAR S2 CM 15  
7 CAS ISMAEL GARCIA PEON SILVER CAR S2 CM 15  
6 AMP CLASSIC TEAM OSCAR PALACIO ARIAS SILVER CAR S2 CM 15  
5 SIF MOTOR PABLO GARRIDO VAZQUEZ OSELLA PA 20S CN 14  
4 EL GAITERO COMPETICION ANGEL CANDAS ACEBO NORMA M20 CN 14  
3 EDA COMPETICION JUAN LUIS MENENDEZ ALVAREZ BMW FORMULA III E 14  
2 EDA COMPETICION JOSE RAMON FONSECA RODRIGUEZ RALT R33 E 14  
1 EDA COMPETICION RAFAEL GUARDIOLA BLANCO REYNARD RF 10 B E 14