LISTA INSCRITOS 35 SUBIDA A MUNCO
-> Haz click aquí para descargar la lista en formato pdf
CONCURSANTE PILOTO VEHICULO GR CL TROFEO
103 CAS PEDRO VILLAMIL NOVOA FORD FIESTA XR2i SN 1  
102 CANGAS DE ONIS MOTOR CLUB DANIEL LLERA GUTIERREZ FORD FIESTA XR2i SN 1  
101 LLANERA RACING JUAN MANUEL RUA MARTINEZ CITROEN SAXO 16V N 1  
100 CARS COMPETICION RAUL BRAÑA CONDE CITROEN SAXO N 1  
99 VALLE NAVIEGO COMPETICION FELIPE GARCIA NIETO CITROEN SAXO VTS N 1  
98 CAS RUBEN IGLESIAS ALVAREZ RENAULT CLIO SPORT N 2  
97 ESCUDERIA AVILESINA FERNANDO CASTAEDO CONDE RENAULT CLIO SPORT N 2  
96 CAS JOSE ANTONIO MENENDEZ LOPEZ SIMCA RALLYE H 2 ASC
95 CAS GABINO EXPOSITO ALVAREZ CITROEN AX SPORT H 2  
94 CORNELLANA CLASICOS DIEGO ESTEVEZ FERNANDEZ FORD ESCORT MK I H 2 ASC
93 PRAVIA AUTOCOMPETICION EVA SUAREZ PEREZ FORD ESCORT MK II H 2 ASC
92 CAS JUAN JOSE SANCHEZ ORDIALES FORD ESCORT MK II H 2 ASC
91 CAS PABLO GONZALEZ CASERO BMW 325i H 3 ASC / CARWASH
90 AC TEMPLE COMPETICION JONATHAN SANCHEZ SANCHEZ PEUGEOT 205 RALLYE SA 4  
89 CAS HECTOR CARBAJAL VIGIL CITROEN AX GT SA 4  
88 EL GAITERO COMPETICION ADRIAN VILLAZON MARCOS OPEL KADETT GSI SA 5  
87 ST RACING ROBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ PEUGEOT 205 GTI SA 5  
86 AC TEMPLE COMPETICION HUGO MARTINEZ PIÑERA RENAULT 5 GT TURBO SA 5  
85 CARBAYIN MOTORCLUB ISAAC BLANCO GONZALEZ RENAULT CLIO SA 5  
84 CORNELLANA CLASICOS JOSE MANUEL ALVAREZ LANAS RENAULT CLIO  SA 5  
83 ARJ MOTORSPORT OMAR LOPEZ GARCIA BMW 325i SA 6 ASC / CARWASH
82 QUIROS COMPETICION PEDRO ALBERTO RODRIGUEZ LOPEZ BMW 325i E30 SA 6 ASC / CARWASH
81 BOAL COMPETICION CARLA ALVAREZ SANJURJO CITROEN C2 R2 R2B 4  
80 AMP CLASSIC TEAM RICARDO VILLA VALLINA OPEL ADAM R2B 4  
79 NALON AUTOSPORT RUBEN VALDES CORRAL CITROEN SAXO VTS 16V A 4  
78 CARS COMPETICION DANIEL SUAREZ HEVIA CITROEN SAXO A 4  
77 CAS JAVIER ANTONIO DIAZ GONZALEZ CITROEN SAXO VTS A 4  
76 LA FELGUERA MOTORCLUB SERGIO MARTINEZ NOVAL CITROEN SAXO VTS A 4  
75 ORBAYU COMPETICION BORIS CRESPO ALVAREZ PEUGEOT 106 S16 A 4  
74 ARJ MOTORSPORT RAMON ANDRES DORADO PEUGEOT 206 A 4  
73 CARS COMPETICION OMAR GONZALEZ PEREZ SEAT IBIZA 1.8 TURBO A 6  
72 EDA COMPETICION HUGO FERNANDEZ DEL CUADRO SUBARU IMPREZA A 6  
71 ST RACING DAVID TABOADA GONZALEZ CITROEN AX X 8  
70 ACPA PABLO FANJUL GONZALEZ CITROEN SAXO X 8  
69 GIJON MOTORCLUB MAIKEL GARCIA CORTE CITROEN AX X 8  
68 LA FELGUERA MOTORCLUB JUAN ROCES ARBESU PEUGEOT 106 X 8  
67 LA FELGUERA MOTORCLUB GUZMAN QUESADA FERNANDEZ CITROEN AX GT X 8  
66 CARBAYIN MOTORCLUB CARLOS HEVIA LLANO CITROEN SAXO X 8  
65 ACPA DAVID FERNANDEZ PEREZ PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
64 CAS MANUEL ISAAC PEREZ NOVAL PEUGEOT 205 X 8  
63 VALLE NAVIEGO COMPETICION RUBEN MENENDEZ FERNANDEZ PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
62 VALLE NAVIEGO COMPETICION JOSE MIGUEL GOMEZ BLANCO PEUGEOT 106 XSI X 8  
61 LLANERA RACING JESUS MANUEL BUENO MARTINEZ PEUGEOT 106 X 8  
60 ARJ MOTORSPORT HECTOR IGLESIAS ALONSO PEUGEOT 106 RALLYE 16V X 8  
59 LA FELGUERA MOTORCLUB HECTOR MARTINEZ ALONSO PEUGEOT 106 S16 X 8  
58 TINEO AUTOCLUB JOSE CARLOS MENENDEZ MARTINEZ PEUGEOT 205 X 8  
57 CAS OMAR FERNANDEZ SANTIAGO PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
56 NAVA RACING MIGUEL ALONSO FUEGO CITROEN AX SPORT 16V X 8  
55 NAVA RACING JULIO RODRIGUEZ ALVAREZ CITROEN AX GT X 8  
54 NAVA RACING DANIEL MONTES DEL VALLE PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
53 ESCUDERIA AVILESINA DAVID ALONSO GONZALEZ PEUGEOT 106 S16 X 8  
52 NAVA RACING XABEL SOLIS ALADRO PEUGEOT 106 S16 X 8  
51 BOAL COMPETICION ISRAEL ALVAREZ ALVAREZ PEUGEOT 106 S16 X 8  
50 BOAL COMPETICION ANGEL MANUEL ALVAREZ GONZALEZ CITROEN SAXO VTS X 8  
49 NAVA RACING JOSE MARIA CASTRO IGLESIAS PEUGEOT 106 KIT CAR X 8  
48 ARJ MOTORSPORT BENJAMIN SANCHEZ ALVAREZ OPEL KADETT X 9  
47 ESCUDERIA VILLA DE LLANES CRISTINA GARCIA GONZALEZ OPEL CORSA GSI X 9  
46 AC TEMPLE COMPETICION IVAN ANTONIO GONZALEZ RUIZ CITROEN XSARA X 9  
45 CORNELLANA CLASICOS DIONISIO VIDAL PEDROUZO RENAULT CLIO X 9  
44 CORNELLANA CLASICOS JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ PEUGEOT 205 F2000 X 9  
43 EL GAITERO COMPETICION RODRIGO NAREDO VALDES RENAULT CLIO F2000 X 9  
42 NAVA RACING ALBERTO REDONDO CRIADO PEUGEOT 205 GTI X 9  
41 MALLACINA SPORT JONATAN HERNANDEZ FERNANDEZ RENAULT CLIO SPORT X 9  
40 CARS COMPETICION PABLO VIGIL ARBESU RENAULT CLIO SPORT CUP X 9  
39 MALLACINA SPORT GABINO FERNANDEZ GONZALEZ RENAULT CLIO R3 X 9  
38 ASTURIAS COMPETICION FRANCISCO JAVIER SANZ FONSECA FORD ESCORT RS ZAKSPEED X 9 ASC
37 EL GAITERO COMPETICION IGNACIO GARCIA ROMAN BMW M3 E30 X 10 ASC / CARWASH
36 ARJ MOTORSPORT IVAN RODRIGUEZ MENDEZ BMW 320i X 10 ASC / CARWASH
35 CARBAYIN MOTORCLUB ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ BMW 325 X 10 ASC / CARWASH
34 EL GAITERO COMPETICION JOSE LUIS ALVAREZ PRIETO BMW 325i X 10 ASC / CARWASH
33 CAS PLACIDO VALVIDARES LLANEZA BMW 320i X 10 ASC / CARWASH
32 EL GAITERO COMPETICION JOSE IGNACIO MADRERA GOMEZ BMW M3 X 10 ASC / CARWASH
31 CAS ANTONIO CORUJO DELGADO BMW 325 X 10 ASC / CARWASH
30 CAS ROBERTO FERRERO CASTRO BMW 325 X 10 ASC / CARWASH
29 CORNELLANA CLASICOS JONATAN ALVAREZ SEIJAS BMW E36 X 10 ASC / CARWASH
28 NALON AUTOSPORT JULIO CESAR CASTRILLO MIRANDA BMW M3 E30 X 10 ASC / CARWASH
27 NAVA RACING DANIEL SANCHEZ FERNANDEZ PEUGEOT 106 KIT CAR A 3  
26 BOAL COMPETICION MARIO MENDEZ VALLEDOR PEUGEOT 106 KIT CAR A 3  
25 LANGREO MOTORCLUB VICTOR MANUEL CARVALLO GUERRA AUDI TT PT    
24 CAS JAVIER PEREZ FERNANDEZ BMW 323 TI PT   ASC / CARWASH
23 CASTRILLON MOTORCLUB AMADEO LOPEZ ARANGO PEUGEOT 206 T16 PT    
22 TINEO AUTOCLUB EUGENIO PELAEZ COSME MITSUBISHI LANCER EVO X N+ 7  
21 VALLE NAVIEGO COMPETICION LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
20 AMP CLASSIC TEAM ADRIAN ALVAREZ ALVAREZ RENAULT 5 GT TURBO H 2 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
19 LANGREO MOTORCLUB FCO JOSE NORIEGA TORRES RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
18 CARBAYIN MOTORCLUB JOAQUIN CRISTOBAL CARRIO RENAULT 5 GT TURBO H 2 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
17 LA FELGUERA MOTORCLUB FERNANDO LOPEZ CASQUERO RENAULT 5 GT TURBO SA 5 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
16 EDA COMPETICION FCO JAVIER CASTRO RODRIGUEZ RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
15 VALLE NAVIEGO COMPETICION ELOY REIRIZ FERNANDEZ RENAULT 5 GT TURBO XT 9  
14 EDA COMPETICION PRIMITIVO AMBRES ALVAREZ SEAT LEON XT 11  
12 NAVA RACING ALBERTO ORDOÑEZ LOSADA MITSUBISHI LANCER EVO IX XT 11  
11 CARS COMPETICION SERGIO CUESTA SUAREZ HYUNDAI COUPE V6 A2 13  
10 NAVA RACING ALVARO GARCIA SUAREZ CITROEN ZX SUPERCOPA A2 13  
9 CAS DAVID MARTINEZ CALLEJA SEAT LEON SUPERCOPA MK1 A2 13  
8 LEMANS CENTER KEVIN PALACIO SEGURADO SILVER CAR S2 CM 15  
7 ESCUDERIA TURBO MARIO SAN ROMAN GUERRA SPEED CAR GT 1000 CM 15  
6 ESCUDERIA TURBO PEDRO VECI SAN PEDRO SPEED CAR GTR CM 15  
5 CAS ISMAEL GARCIA PEON SILVER CAR S2 CM 15  
4 EDA COMPETICION JONATAN ALVAREZ ARIAS BRC EVO 05 CM 15  
3 EDA COMPETICION JUAN LUIS MENENDEZ ALVAREZ BMW FORMULA 3 E 14  
2 AMP CLASSIC TEAM OSCAR PALACIO ARIAS SILVER CAR EF10 E 14  
1 EDA COMPETICION RAFAEL GUARDIOLA BLANCO REYNARD RF10 B E 14