36ª SUBIDA A MUNCÓ - LISTA DE INSCRITOS
-> Haz click aquí para descargar la lista de inscritos en formato pdf <-
CONCURSANTE PILOTO VEHICULO GR CL TROFEO
105 NALON AUTOSPORT AITOR ALVAREZ CANELLA CITROEN AX SN 1  
104 LA FELGUERA MOTORCLUB LUIS JAVIER RODRIGUEZ MENENDEZ PEUGEOT 106 GTI SN 1  
103 LA FELGUERA MOTORCLUB ROBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ CITROEN AX GTI SN 1  
102 NAVA RACING DANIEL MONTES DEL VALLE PEUGEOT 106 GTI SN 1  
101 LLANERA RACING JUAN MANUEL RUA MARTINEZ CITROEN SAXO N 1  
100 VALLE NAVIEGO COMPETICION FELIPE GARCIA NIETO CITROEN SAXO VTS N 1  
99 CORNELLANA CLASICOS LUIS GIL SORIA CITROEN SAXO 16v N 1  
98 CARS COMPETICION RAUL BRAÑA CONDE CITROEN SAXO N 1  
97 NALON AUTOSPORT ALBERTO MATEOS DIAZ HONDA CIVIC TYPE R N 2  
96 NAVA RACING PABLO MARTINO NAVA RENAULT CLIO SPORT RAGNOTTI N 2  
95 ACPA FERNANDO CASTAEDO CONDE RENAULT CLIO SPORT RAGNOTTI N 2  
94 CARS COMPETICION DANIEL SUAREZ HEVIA RENAULT CLIO SPORT N 2  
93 EDA COMPETICION RAFA GUARDIOLA BLANCO SUBARU IMPREZA WRX N16 N 3  
92 NAVA RACING JOSE AGUILAR MONTES MITSUBISHI LANCER EVO IX N 3  
91 NAVA RACING JAIME MONTES PIÑERA TALBOT SIMCA RALLYE H 2  
90 CAS JOSE ANTONIO MENENDEZ LOPEZ SIMCA RALLYE H 2  
89 CAS GABINO EXPOSITO ALVAREZ CITROEN AX SPORT H 2  
88 PRAVIA AUTOCOMPETICION EVA SUAREZ PEREZ FORD ESCORT MKII H 2  
87 CAS JUAN JOSE SANCHEZ ORDIALES FORD ESCORT MKII H 2  
86 EL GAITERO COMPETICION JESUS ALVAREZ ALONSO BMW M3 E30 H 3  
85 SIROCO TEAM NARON JOSE LUIS CASAS RODRIGUEZ NISSAN MICRA SA 4  
84 CARS COMPETICION JONATHAN GAZQUEZ FERNANDEZ PEUGEOT 106 SA 4  
83 NAVA RACING JUAN LUIS MENENDEZ CANGA CITROEN AX GT SA 4  
82 CARS COMPETICION ANTONIO MARCOS FERNANDEZ PEUGEOT 106 RALLYE SA 4  
81 CAS HECTOR CARBAJAL VIGIL CITROEN AX GT SA 4  
80 AC TEMPLE COMPETICION IVAN ANTONIO GONZALEZ RUIZ CITROEN XSARA SA 5  
79 CORNELLANA CLASICOS JOSE MANUEL ALVAREZ LANAS RENAULT CLIO WILLIAMS SA 5  
78 CAS FRANCISCO PEREZ FERNANDEZ SEAT IBIZA 2,0 SA 5  
77 TURON ARRASS OLIVER GARCIA ALVAREZ BMW M3 E36 SA 6  
76 QUIROS COMPETICION PEDRO ALBERTO RODRIGUEZ LOPEZ BMW 325i E30 SA 6  
75 CARS COMPETICION JONATHAN FRANCOS ARES PEUGEOT 106 RALLYE X 8  
74 CARBAYIN MOTORCLUB ISAAC BLANCO GONZALEZ PEUGEOT 106 X 8  
73 GIJON MOTORCLUB MAIKEL GARCIA CORTE CITROEN AX X 8  
72 ST RACING DAVID TABOADA GONZALEZ CITROEN AX X 8  
71 GIJON MOTORCLUB BORJA VAZQUEZ VEGA PEUGEOT 205 X 8  
70 BOAL COMPETICION ISRAEL ALVAREZ ALVAREZ PEUGEOT 106 X 8  
69 NALON AUTOSPORT RUBEN VALDES CORRAL CITROEN SAXO X 8  
68 PRAVIA AUTOCOMPETICION ALEJANDRO GRANDA MENENDEZ PEUGEOT 106 SPORT X 8  
67 ST RACING ABRAHAM FERNANDEZ SANCHEZ CITROEN AX X 8  
66 BOAL COMPETICION DANIEL PEREZ FERNANDEZ CITROEN AX SPORT X 8  
65 LLANERA RACING JESUS MANUEL BUENO MARTINEZ PEUGEOT 106 X 8  
64 CARBAYIN MOTORCLUB CARLOS HEVIA LLANO CITROEN SAXO X 8  
63 LA FELGUERA MOTORCLUB DIEGO SANCHEZ DE DIOS PEUGEOT 106 16V X 8  
62 ACPA PABLO FANJUL GONZALEZ PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
61 CAS ISAAC PEREZ NOVAL PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
60 VALLE NAVIEGO COMPETICION RUBEN AVELLO BRAÑA PEUGEOT 106 S16 X 8  
59 ARJ MOTORSPORT HECTOR IGLESIAS ALONSO PEUGEOT 106 S16 X 8  
58 NAVA RACING JULIO RODRIGUEZ ALVAREZ CITROEN AX GT X 8  
57 CORNELLANA CLASICOS DIEGO PALACIOS RODRIGUEZ PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
56 CARBAYIN MOTORCLUB PABLO HEVIA LLANO CITROEN AX X 8  
55 NAVA RACING JONATHAN PEZON VALLINA CITROEN AX SPORT X 8  
54 ORBAYU COMPETICION BORIS CRESPO ALVAREZ PEUGEOT 106 S16 X 8  
53 EL GAITERO COMPETICION BENJAMIN SANCHEZ ALVAREZ OPEL KADETT X 9  
52 NALON AUTOSPORT DENIS HEVIA GARCIA OPEL CORSA 2,0 X 9  
51 CARS COMPETICION IVAN PEREZ FERNANDEZ OPEL CORSA X 9  
50 SIROCO TEAM NARON VICENTE RODRIGUEZ SILVOSA CITROEN XSARA VTS X 9  
49 NAVA RACING MIGUEL ALONSO FUEGO PEUGEOT 205 F2000 X 9  
48 NAVA RACING ALBERTO MONTES DEL VALLE PEUGEOT 205 GTI X 9  
47 NAVA RACING ALBERTO REDONDO CRIADO PEUGEOT 205 GTI X 9  
46 CARS COMPETICION PABLO VIGIL ARBESU RENAULT CLIO SPORT X 9  
45 MALLACINA SPORT GABINO FERNANDEZ GONZALEZ RENAULT CLIO R3 X 9  
44 NALON AUTOSPORT DAVID MARTINEZ ALVAREZ BMW 325i X 10  
43 CAS ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ BMW 325 X 10  
42 EL GAITERO COMPETICION JOSE LUIS ALVAREZ PRIETO BMW 325i X 10  
41 EL GAITERO COMPETICION ADRIAN VILLAZON MARCOS BMW 325i E36 X 10  
40 LA FELGUERA MOTORCLUB GUZMAN QUESADA FERNANDEZ BMW 325i X 10  
39 LA FELGUERA MOTORCLUB JUAN ROCES ARBESU BMW 325 E36 X 10  
38 CARS COMPETICION IVAN RODRIGUEZ MENDEZ BMW 320i X 10  
37 CAS ANTONIO CORUJO DELGADO BMW M3 X 10  
36 FONTACIERA MOTORCLUB DAMIAN GONZALEZ ALVAREZ CITROEN SAXO A 4  
35 TURON ARRASS ALFONSO ROBEZO BAIZAN CITROEN SAXO A 4  
34 CAS JAVIER ANTONIO DIAZ GONZALEZ CITROEN SAXO VTS A 4  
33 AC TEMPLE COMPETICION DAVID GARCIA ACERO CITROEN SAXO A 4  
32 ARJ MOTORSPORT RAMON ANDRES DORADO PEUGEOT 206 XS A 4  
31 FONTACIERA MOTORCLUB MANUEL TEIXEIRA RODRIGUES FIAT PUNTO A 5  
30 EDA COMPETICION HUGO FERNANDEZ DEL CUADRO SUBARU IMPREZA A 6  
29 CARBAYIN MOTORCLUB RICARDO VILLA VALLINA PEUGEOT 208 R2 R2B 4  
28 TINEO AUTOCLUB EUGENIO PELAEZ COSME MITSUBISHI LANCER EVO X N+ 7  
27 AC TEMPLE COMPETICION HUGO MARTINEZ PIÑERA RENAULT 5 GT TURBO SA 5 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
26 CARBAYIN MOTORCLUB JOAQUIN CRISTOBAL CARRIO RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
25 EDA COMPETICION NOEL LOPEZ COTO RENAULT 11 TURBO SA 5 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
24 LA FELGUERA MOTORCLUB ADRIAN ALVAREZ ALVAREZ RENAULT 5 GT TURBO H 2 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
23 MALLACINA SPORT JOSE MANUEL JIMENEZ SUAREZ RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
22 LANGREO MOTORCLUB FRANCISCO JOSE NORIEGA TORRES RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
21 EDA COMPETICION FRANCISCO JAVIER CASTRO RODRIGUEZ RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
20 CORNELLANA CLASICOS SANTIAGO MENENDEZ DIAZ RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
19 NAVA RACING ALBERTO ORDOÑEZ LOSADA MITSUBISHI LANCER EVO IX XT 11  
18 TINEO AUTOCLUB OSCAR PALACIO ARIAS FORD FIESTA R5 XT 11  
17 AMP CLASSIC TEAM JESUS FERNANDEZ LOPEZ SUBARU IMPREZA WRC A 6  
16 NAVA RACING ALVARO GARCIA SUAREZ CITROEN AX A1/2 A2 12  
15 CARS COMPETICION SERGIO CUESTA SUAREZ HYUNDAI COUPE V6 A2 13  
14 LA FELGUERA MOTORCLUB JUAN CARLOS ALADRO ESTRADA SEAT LEON SUPERCOPA MKI A2 13  
12 EDA COMPETICION PRIMITIVO AMBRES ALVAREZ SEAT LEON A2 13  
11 BOAL COMPETICION CARLA ALVAREZ SANJURJO SEAT LEON SUPERCOPA MKII LR A2 13  
10 CAS ISAAC MORO RIO RENAULT CLIO CUP A2 13  
9 LANGREO MOTORCLUB VICTOR MANUEL CARVALLO GUERRA AUDI TT E2-SH 15  
8 SIF MOTOR FRANCISCO JAVIER SANZ FONSECA FORD ESCORT ZAKSPEED E2-SH 15  
7 NAVA RACING BORJA GONZALEZ GRANDA SILVER CAR S2 CM 15  
6 NAVA RACING ADRIAN ARTIDIELLO RUEDA SPEEDCAR GT 1000 CM 15  
5 CAS DAVID MARTINEZ CALLEJA SILVER CAR S2 CM 15  
4 NALON AUTOSPORT JOSE ALBINO GARCIA HEVIA SILVER CAR S2 CM 15  
3 EDA COMPETICION JUAN LUIS MENENDEZ ALVAREZ FORMULA BMW F3 E 14  
2 EDA COMPETICION JOSE RAMON FONSECA RODRIGUEZ FORMULA RALT RT 33 E 14  
1 CAS ISMAEL GARCIA PEON SILVER CAR EF10 E 14