LISTA DE INSCRITOS 38 SUBIDA A MUNCO
CONCURSANTE PILOTO VEHICULO GR CL TROFEO
112 CARBAYIN MOTOR CLUB JAIRO ALVAREZ ALVARO PEUGEOT 208 N3 3  
111 NALON AUTOSPORT NICOLAS VIDAL PEREZ PEUGEOT 208 N3 3  
110 PRAVIA AUTOCOMPETICION DIEGO RUILOBA ALVAREZ-BARAGAÑA PEUGEOT 208 N3 3  
109 CANGAS DEL NARCEA MOTOR GERARDO JOSE SOMONTE GARCIA CITROEN SAXO 16V N 1  
108 LA FELGUERA MOTOR CLUB RAUL BRAÑA CONDE CITROEN SAXO VTS N 1  
107 VALLE NAVIEGO COMETICION FELIPE GARCIA NIETO CITROEN SAXO VTS N 1  
106 LLANERA RACING JUAN MANUEL RUA MARTINEZ CITROEN SAXO N 1  
105 CANDAS COMPETICION MANUEL TEIXEIRA RODRIGUEZ FIAT PUNTO HGT 1.8 16v N 2  
104 NALON AUTOSPORT ALBERTO MATEOS DIAZ HONDA CIVIC TYPE R N 2  
103 CARS COMPETICION DANIEL SUAREZ HEVIA RENAULT CLIO SPORT N 2  
102 CARS COMPETICION BORJA ZAMARREÑO ROEL OPEL KADETT GSI 16v H 2  
101 CARS COMPETICION JOSUE RODRIGUEZ DIAZ VOLKSWAGEN GOLF GTI 16v H 2  
100 VALLE NAVIEGO COMETICION BORJA MANRIQUE CASTELOS FORD FIESTA XR2 H 2  
99 CLUB AUTOMOVIL SIERO JOSE ANTONIO MENENDEZ LOPEZ OPEL KADETT H 2  
98 EDA COMPETICION EVA SUAREZ PEREZ FORD ESCORT MK II H 2  
97 CLUB AUTOMOVIL SIERO JUAN JOSE SANCHEZ ORDIALES FORD ESCORT MK II H 2  
96 PRAVIA AUTOCOMPETICION PABLO LOPEZ ALBUERNE FORD SIERRA RS COSWORTH H 3  
95 LANGREO MOTOR CLUB IVAN GARCIA GONZALEZ FORD FIESTA XR2i SA 4  
94 ESCUDERIA VILLA DE LLANES MARCOS GONZALEZ CARBALLO CITROEN AX SA 4  
93 ARJ MOTORSPORT HECTOR IGLESIAS ALONSO PEUGEOT 106 S16 SA 4  
92 LA FELGUERA MOTOR CLUB OMAR GONZALEZ PEREZ PEUGEOT 106 XSI SA 4  
91 PRAVIA AUTOCOMPETICION ALEJANDRO GRANDA MENENDEZ PEUGEOT 106 SA 4  
90 ARJ MOTORSPORT BENJAMIN SANCHEZ ALVAREZ OPEL KADETT SA 5  
89 FONTACIERA MOTOR CLUB IVAN ANTONIO GONZALEZ RUIZ CITROEN XSARA SA 5  
88 ESCUDERIA GES LEOPOLDO IGLESIA POCH VOLKSWAGEN GOLF GTI SA 5  
87 ARJ MOTORSPORT JOSE ALFREDO FANO CONCHA RENAULT CLIO SA 5  
86 LA FELGUERA MOTOR CLUB LUIS JAVIER RODRIGUEZ MENENDEZ PEUGEOT 106 GTI X 8  
85 LLANERA RACING JESUS MANUEL BUENO MARTINEZ PEUGEOT 106 S16 X 8  
84 EDA COMPETICION ANGEL FERNANDEZ FERNANDEZ PEUGEOT 106 X 8  
83 ARJ MOTORSPORT BORJA DE GONZALO FERNANDEZ CITROEN AX GT X 8  
82 CANGAS DE ONIS MOTOR CLUB UNAI COLLADA LLERANDI PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
81 ORBAYU COMPETICION DANIEL SEVERINO FERNANDEZ GONZALEZ PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
80 CLUB AUTOMOVIL SIERO MANUEL ISAAC PEREZ NOVAL PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
79 ECO-MODULAR MOTORSPORT ENRIQUE FERNANDEZ FERNANDEZ PEUGEOT 206 X 8  
78 CARS COMPETICION JONATAN GAZQUEZ FERNANDEZ CITROEN SAXO X 8  
77 GIJON RACING CLUB IVAN MENENDEZ GARCIA CITROEN SAXO X 8  
76 CANGAS DEL NARCEA MOTOR RUBEN MENENDEZ PEREZ CITROEN SAXO 16V X 8  
75 LACIANA MOTOR JOSE ANTONIO FERNANDEZ RODRIGUEZ CITROEN SAXO X 8  
74 ECO-MODULAR MOTORSPORT RUBEN ALONSO GOMEZ CITROEN SAXO VTS X 8  
73 ECO-MODULAR MOTORSPORT SERGIO RODRIGUEZ VIGIL CITROEN SAXO 16v X 8  
72 TURON ARRASS ALBERTO ALVAREZ GUTIERREZ CITROEN AX GTI X 8  
71 CARBAYIN MOTOR CLUB CARLOS HEVIA LLANO CITROEN SAXO VTS X 8  
70 NALON AUTOSPORT RUBEN VALDES CORRAL PEUGEOT 106 X 8  
69 ECO-MODULAR MOTORSPORT BORJA VAZQUEZ VEGA PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
68 CLUB AUTOMOVIL SIERO GABINO EXPOSITO ALVAREZ CITROEN AX SPORT X 8  
67 CLUB AUTOMOVIL SIERO MIGUEL PRADO GONZALEZ CITROEN AX GTI X 8  
66 CLUB AUTOMOVIL SIERO HECTOR CARBAJAL VIGIL CITROEN AX GTI X 8  
65 NAVA RACING JUAN MONTEQUIN MAUJO CITROEN AX X 8  
64 ESCUDERIA COLLACIOS DIEGO PALACIOS RODRIGUEZ PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
63 ORBAYU COMPETICION BORIS CRESPO ALVAREZ PEUGEOT 106 S16 X 8  
62 NAVA RACING DANIEL MONTES DEL VALLE PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
61 ESCUDERIA VILLA DE LLANES JOSE MARIA CAVALLE MARTI RENAULT CLIO X 9  
60 ARJ MOTORSPORT MANUEL RAFAEL ALVAREZ SECADES PEUGEOT 205 GTI X 9  
59 CARBAYIN MOTOR CLUB DAVID FERNANDEZ VILLA PEUGEOT 205 X 9  
58 NAVA RACING JUAN JOSE IGLESIAS RODRIGUEZ PEUGEOT 205 GTI X 9  
57 NALON AUTOSPORT DENIS HEVIA GARCIA OPEL CORSA X 9  
56 EL GAITERO COMPETICION JOSE LUIS ALVAREZ PRIETO OPEL CORSA X 9  
55 CLUB AUTOMOVIL SIERO IVAN PEREZ FERNANDEZ OPEL CORSA X 9  
54 ULTIMA VUELTA RICARDO SANCHEZ BALBUENA HONDA CIVIC TYPE R X 9  
53 TINEO AUTOCLUB EUGENIO PELAEZ COSME RENAULT CLIO SPORT X 9  
52 PRUVIA MOTOR SPORT LUCAS JOSE SUAREZ GARCIA FORD SIERRA RS COSWORTH X 10  
51 PRUVIA MOTOR SPORT JAVIER PEREZ FERNANDEZ MERCEDES 190 2.3 16v X 10  
50 ARJ MOTORSPORT MATEO BLANCO ORDIALES BMW 325i E36 X 10  
49 NALON AUTOSPORT DAVID MARTINEZ ALVAREZ BMW 325i X 10  
48 LA FELGUERA MOTOR CLUB ADRIAN VILLAZON MARCOS BMW E36 X 10  
47 ARJ MOTORSPORT JOAQUIN VALLES MONTILLA BMW M3 X 10  
46 CLUB AUTOMOVIL SIERO JONATAN ALVAREZ SEIJAS BMW 325i X 10  
45 CARS COMPETICION IVAN RODRIGUEZ MENDEZ BMW 320i X 10  
44 EL GAITERO COMPETICION JESUS ALVAREZ ALONSO BMW 325i X 10  
43 LA FELGUERA MOTOR CLUB PABLO VAQUERO ABOLI PEUGEOT 206 XS A 4  
42 EDA COMPETICION DIEGO HEVIA CORRALES CITROEN SAXO VTS A 4  
41 ECO-MODULAR MOTORSPORT LUIS MANUEL AUMENTE ROSETE CITROEN SAXO A 4  
40 TURON ARRASS JULIO RIESTRA DE LA FUENTE CITROEN SAXO A 4  
39 LA FELGUERA MOTOR CLUB SERGIO MARTINEZ NOVAL CITROEN SAXO A 4  
38 GIJON RACING CLUB IVAN GARCIA POLADURA CITROEN SAXO 16v A 4  
37 CANGAS DEL NARCEA MOTOR DAVID GARCIA ACERO CITROEN SAXO VTS A 4  
36 PRUVIA MOTOR SPORT JAVIER ANTONIO DIAZ GONZALEZ CITROEN SAXO VTS A 4  
35 ARJ MOTORSPORT BORJA IGLESIAS RODRIGUEZ PEUGEOT 206 RC A 5  
34 FONTACIERA MOTOR CLUB MARCOS FERNANDEZ SILVA PEUGEOT 206 RC A 5  
33 LA FELGUERA MOTOR CLUB ISAAC BLANCO GONZALEZ RENAULT CLIO SPORT A 5  
32 EDA COMPETICION HUGO FERNANDEZ DEL CUADRO SUBARU IMPREZA A 6  
31 NAVA RACING JULIO RODRIGUEZ ALVAREZ FORD FIESTA R2 R200 5  
30 CLUB AUTOMOVIL SIERO ISMAEL GARCIA PEON CITROEN DS3 R3T R3T 5  
29 CARBAYIN MOTOR CLUB RICARDO VILLA VALLINA FORD FIESTA N5 N5 7  
28 ECO-MODULAR MOTORSPORT ALBERTO ORDOÑEZ LOSADA VOLKSWAGEN POLO N5 N5 7  
27 NALON AUTOSPORT DANIEL GARCIA ARBANA RENAULT 5 GT TURBO XT 9  
26 CARBAYIN MOTOR CLUB JOAQUIN CRISTOBAL CARRIO RENAULT 5 GT TURBO E1 -  
25 EDA COMPETICION FCO JAVIER CASTRO RODRIGUEZ RENAULT 5 GT TURBO E1 - HOMOLOGASTUR TURBO CUP
24 MALLACINA SPORT JOSE MANUEL JIMENEZ SUAREZ RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
23 EDA COMPETICION IVAN FUERTES GARCIA RENAULT 11 TURBO SA 5 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
22 NALON AUTOSPORT IVAN MOLLEDA ALONSO RENAULT 5 GT TURBO E1 - HOMOLOGASTUR TURBO CUP
21 ESCUDERIA CAUSA IVAN SUAREZ MENENDEZ RENAULT 5 GT TURBO E1 - HOMOLOGASTUR TURBO CUP
20 NAVA RACING MIGUEL ALONSO FUEGO SUBARU IMPREZA N16 XT 11  
19 NAVA RACING JAIME MONTES PIÑERA CITROEN AX A1/2 A2 12  
18 NAVA RACING JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ CITROEN AX A1/2 A2 12  
17 NAVA RACING ALVARO GARCIA SUAREZ CITROEN AX A1/2 A2 12  
16 BOAL COMPETICION CARLA ALVAREZ SANJURJO SEAT LEON A2 13  
15 NAVA RACING JUAN CARLOS ALADRO ESTRADA SEAT LEON SUPERCOPA MK I A2 13  
14 EDA COMPETICION PRIMITIVO AMBRES ALVAREZ SEAT LEON  A2 13  
12 CLUB AUTOMOVIL SIERO HUGO MARTINEZ PIÑERA SEAT LEON SUPERCOPA MK I A2 13  
11 CLUB AUTOMOVIL SIERO ISAAC MORO RIO RENAULT CLIO A2 13  
10 ESCUDERIA GES JOSE ANTONIO LOPEZ-FOMBONA ALONSO LAMBORGHINI HURACAN SUPERTROFEO A2 13  
9 LANGREO MOTOR CLUB VICTOR MANUEL PARDEIRO FERNANDEZ PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE GT 7  
8 LLANERA RACING LUIS PESQUERA COFIÑO DICODE MINI R E2 NAC 15  
7 LANGREO MOTOR CLUB JOAQUIN NACHON ARECES SILVER CAR S1 CM 15  
6 LA FELGUERA MOTOR CLUB JOSE MANUEL ALONSO FERNANDEZ SILVER CAR S2 CM 15  
5 NAVA RACING ADRIAN ARTIDIELLO RUEDA SILVER CAR S2 CM 15  
4 PRAVIA AUTOCOMPETICION JUAN JESUS ALVAREZ VIÑA BRC CM05 EVO CM 15  
3 ECO-MODULAR MOTORSPORT RAFAEL GUARDIOLA BLANCO NORMA M20F CN 14  
2 ACPA JOSE ANDRES VILARIÑO ESNAOLA NORMA M20 CN 14  
1 TINEO AUTOCLUB OSCAR PALACIO ARIAS SILVER CAR EF10 E 14  
-> Haz click aquí para descargar la lista de inscritos en formato pdf